Весна в самом разгаре, правда, погода за окном говорит об обратном. Как говорится, год такой. Сейчас больше всего хочется очутиться в новом, необычном для себя месте, чтобы снова почувствовать вкус жизни и яркие эмоции.
⠀
Меньше, чем через 10 дней, мы улетаем в Тибет, совершить первую в этом году кору вокруг горы Кайлас. В майские группы мест уже нет, но, если вам тоже хочется отправиться в это необычное путешествие, в октябре мы собираем новую команду.
⠀
В программе запретный город Лхаса, базовый лагерь Эвереста, классический маршрут вокруг горы Кайлас. А еще самый высокогорный поезд в мире, на котором мы отправимся из Пекина в Тибет!
⠀
Сейчас самое лучшее время, чтобы приобрести билеты в Китай. Мало того, что этот год особенный для буддистов, так еще и Китай становится ближе — безвизовый режим для россиян будет продлен до 2027 года.